г.Екатеринбург, ул.Малышева, 74Показать на карте Телефон: (343) 262-35-17 Время работы: 11:00 - 0:00 Вместимость: до 35 человек Сайт:www.catscafe.ru
Ночной Клуб "ФАБРИКА" в городе Балашиха рад видеть Вас на месте клуба-ресторана «Завод».
Вас встретят полюбившаяся дружеская атмосфера и знакомые лица, так как весь персонал и Dj-резиденты остались прежними. Клуб начинает новую историю под новым названием.
В столицах клубной культуры принято открывать танцевальные заведения на территории производственных фабрик. Большие помещения позволяют воплотить любые идеи, а удаленность от жилых домов не создает дискомфорта для горожан. Ночной Клуб " ФАБРИКА" по праву считается самым перспективным и пока единственным LOFT-Клубом в Балашихе и ближайших городах, поэтому интерес у публики к нему постоянно растет. Таким образом, ночная жизнь города Балашиха и всех соседних городов (Железнодорожный, Реутов, Щёлково, Салтыковка, Ногинск, Электросталь, Электроугли, Старая Купавна, Черноголовка и др.) кипит, бурлит и бьёт ключом в ночном клубе «ФАБРИКА», ставшим своеобразным центром притяжения молодёжи всего восточного подмосковья.
Концепция заведения - этакий "Диско-Цех": плазменные панели по стенам, металл, кирпич и стекло. Просторный танцпол, хорошо отрегулированный и мощный звук, множество светоприборов и вместительная сцена с диджейской "Аппаратной". Коктейль-бар в форме волны очень гармонично дополняет танцпол. Для GO-GO танцоров имеются две небольшие танцевальные площадки на подоконниках и одна площадка за основным баром.
В Клубе "ФАБРИКА", каждые выходные выступают известные клубные артисты, фрики , go-go, проводятся шоу-программы и тематические вечеринки, а в дальнейшем планируется организация концертов звёзд российской эстрады. Для посиделок в Клубе расположились 4 диванные зоны: Зона "Люкс", Центральная Зона, Мягкая Зона и Гостевая Зона.
Отдельное внимание уделяем "Гидролизному Цеху"! Имя ему “CRAZY BAR”,так как это не просто бар с барменами, механически выполняющими свою работу, а целая команда, которая создаёт вокруг себя неповторимую атмосферу радости и веселья! Алкогольная карта поразит Вас своим разнообразием (в ней Вы найдёте самые популярные бренды водки, виски, рома, текилы, вин, шампанского, разливного пива и т.д., а также море коктейлей), а цены приятно удивят и позволят оторваться по полной программе!
Специализированное «индустриальное» меню не оставит никого равнодушным, широкий выбор всевозможных блюд удовлетворит даже самые взыскательные вкусы и позволит сполна насладиться великолепной музыкой и различными алкогольными напитками.
Ночной Клуб «ФАБРИКА» в Балашихе идеально подходит для проведения всевозможных корпоративных мероприятий, свадеб и торжеств. Обширное банкетное меню позволяет организовать как фуршет (с использованием канапе, салатов в тарталетках, закусок в этажерках, горячих блюд на шпажках и т. д.), так и классический банкет.
В целом Клуб "ФАБРИКА" г. Балашиха поистине интересен своей идеей, проработанной концепцией, хорошей публикой, модной музыкой и весёлой атмосферой!