Следите за нами:
65.9931
74.9022

Поделитесь с друзьями:

Реестр помощников депутатов совета депутатов городского округа Балашиха

Реестр помощников депутатов совета депутатов городского округа Балашиха

№ удостоверения депутат помощник
1-1 УСОЛЬЦЕВ  И.В. Усольцева Эльвира Афроновна
1-2 Куречко Олег Григорьевич
1-3 Чепыжова  Наталья Федоровна
1-4 Тимченко  Виктор Борисович
   
2-1 ГЛАЗУНОВ  В.В. Сизов Сергей Александрович
2-2 Баева Галина Павловна
2-3 Попов Василий Петрович
2-4 Глазунова Юлия Владимировна
2-5  
3-1 ФАХРУТДИНОВ Б.Р. Кузенкова Ираида Александровна
3-2 Болбас  Александр Станиславович
3-3 Ковалев Александр Геннадьевич
3-4 Юрикова Серафима Ивановна
3-5  
4-1 ШЕСТАКОВ  А.В. Попов Петр Петрович
4-2 Новикова  Любовь Степановна
4-3 Миловидов Владимир Сергеевич
4-4  
4-5  
5-1 АКИМОВА Н.Г. Володько  Ирина Борисовна
5-2  
5-3  
5-4  
5-5  
6-1 ЛЮБИМОВ А.И. Любимов Андрей Александрович
6-2 Масло Владимир Михайлович
6-3 Масло Валентина Петровна
6-4  
6-5  
7-1 БУТЬЕВ  А.В. Корнеева  Валерия Борисовна
7-2 Литвинчук Геннадий Георгиевич
7-3 Богданов  Вячеслав Анатольевич
7-4 Антоненко Станислав Дмитриевич
7-5  
8-1 СЛЕПОВ  А.Н. Логинова  Ольга Викторовна
8-2  
8-3  
8-4  
8-5  
9-1 ТАНАСИЙЧУК  Н.С. Сопова  Людмила Александровна
9-2 Каменкова Анна Николаевна
9-3 Мухортова Евгения Васильевна
9-4 Яковлева  Лидия Алексеевна
9-5 Уварова Зинаида Павловна
10-1 САФРОНОВ  С.А. Тимошкин  Дмитрий Викторович
10-2 Саркисов  Рафаэль Арсенович
10-3 Огородникова  Галина Николаевна
10-4 Гельфман  Борис Моисеевич
10-5 Козлова Галина Васильевна
11-1 МАКСИМОВ  Ю.В. Попов Игорь Теодорович
11-2 Скрипкина Маргарита Павловна
11-3  
11-4  
11-5  
12-1 БАРАНОВА  Н.А. Попов Александр Евгеньевич
12-2 Черешнева Римма Викторовна
12-3 Чепыжова  Наталья Федоровна
12-4  
12-5  
13-1 КУПРИЯНОВ А.В. Морозов Михаил Владимирович
13-2 Бизлин  Александр Сергеевич
13-3 Комаров Иван Петрович
13-4  
13-5  
14-1 ДЖЕГЛАВ С.Н. Гришина Екатерина Викторовна
14-2 Корниенко Любовь Викторовна
14-3 Данилов Александр Валентинович
14-4 Косенков  Игорь Анатольевич
14-5 Кравчук Елена Валентиновна
15-1                                       ИСАЕВА Т.М. Исаев Иван Сергеевич
15-2 Жирнов  Сергей Владимирович
15-3 Никонов Денис Алексеевич
15-4 Тюрин Владислав Иванович
15-5 Исаева  Наталья Сергеевна
16-1 НИКИТИН А.А.  
16-2  
16-3  
16-4  
16-5  
17-1 САМОДЕЛОВ А.В. Козлов  Дмитрий Сергеевич
17-2 Десятерик Денис Николаевич
17-3  
17-4  
17-5  
18-1 КРЫЛОВ  В.Л. Никитова  Инна Николаевна
18-2  
18-3  
18-4  
18-5  
19-1 КЛЕВЦОВА  Н.Ю. Головко Надежда Ивановна
19-2 Петранина Лидия Владимировна
19-3  
19-4  
19-5  
20-1 РОМАНОВ С.Б. Шумратов  Евгений Михайлович
20-2 Цыбина  Оксана Борисовна
20-3 Евдокимов Александр Николаевич
20-4 Гаврилюк  Александр Евсеевич
20-5  
21-1 ДЕНЕЖКИНА М.В.  
21-2  
21-3  
21-4  
21-5  
22-1 АРТАМОНОВ В.Н.  
22-2  
22-3  
22-4  
22-5  
24-1 БУЛГАКОВ  А.А.  
24-2  
24-3  
24-4  
24-5  
24-1 ГОРЯЧЕВ А.А. Шулик Юрий Константиович
24-2  
24-3  
24-4  
24-5  
25-1 БОНДАРЕНКО  Л.К.  
25-2  
25-3  
25-4  
25-5  



Назад в раздел



Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.






Зачем?