Следите за нами:
77.1657
91.7809

Отправить СМС рекламу на сайт

Опросы на iБалашиха.ру




Поделитесь с друзьями:

Совет депутатов городского округа Балашиха: адреса, телефоны, график приема

Алфавитный указатель: Администрация

График приема избирателей депутатами совета депутатов городского округа Балашиха

№ 
округа
депутат границы округа день  и время приема место приема
1 УСОЛЬЦЕВ 
Илья
Викторович
г. Балашиха, улицы: Живописная; проспект Ленина - дома № 10-30 (четные),
31-47 (нечетные); шоссе Энтузиастов - дома № 13-37 (нечетные)

Первый понедельник  месяца 
с 18.00 до 20.00

г. Балашиха, ш.Энтузиастов, д.33, Центральная детская библиотека
тел. 500-56-00
2 ГЛАЗУНОВ 
Вячеслав 
Владимирович
г. Балашиха, улицы: Крупской - дом № 13; проспект Ленина - дома № 6, 8/5, 23/5;
Парковая; Победы - дома № 2, 4, 6; площадь Славы; Советская - дома № 2/9, 2А, 3, 6/17, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 20, 22; Флерова; шоссе Энтузиастов - дома № 1, 5, 5А, 7/1, 7А, 11/1

Первая пятница  месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха,
ш. Энтузиастов, 7/1 
Совет депутатов,
тел. 960-73-76
3 ФАХРУТДИНОВ 
Борис
Рашидович
г. Балашиха, улицы: Карла Маркса - дома № 2/5-15; Крупской - дома № 1А-12; проспект Ленина - дома № 1, 3, 7/1, 13, 15/7; Победы - дома № 8-22; Советская - дома № 7А, 9, 11, 13А

Первая пятница  месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха,
ш. Энтузиастов, 7/1 
Совет депутатов,
тел. 505-13-76
4 ШЕСТАКОВ 
Анатолий 
Владимирович
г. Балашиха, улицы: Зеленая, Карла Маркса - дома № 16, 16А; Мира, Молодежная, Орджоникидзе, Советская  - дома № 13, 15, 21, 24, 29, 31А, 40, 44

Первая среда  месяца 
с 15.00 до 18.00

г. Балашиха,
ш. Энтузиастов, 7/1 
Совет депутатов,
тел. 521-88-22
5 АКИМОВА Наталья Георгиевна г. Балашиха, улицы: Заречная – дом № 20, 22; Звездная - дома № 2, 4, 8;
Московский бульвар – дома № 7, 11; Объединения - дома № 3, 5, 9/28;
Свердлова - дома № 31, 33; Солнечная - дома № 1-12

Первый понедельник  месяца 
с 15.00 до 18.00

г. Балашиха,
ул. Солнечная, 10 
МОУ «Школа № 25»
тел. 523-51-71
6 ЛЮБИМОВ Александр Иванович г. Балашиха, микрорайон Гагарина – дома № 16, 19, 24; улицы: Звездная - дома № 12, 14; Московский бульвар – дома № 1/13-6, 8; Солнечная - дома № 16-23

Третий четверг месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха, Московский бул., 5 
РЭУ-3
7 БУТЬЕВ 
Алексей 
Владимирович
г. Балашиха, микрорайоны: 1 Мая, Гагарина – дома № 1-15, 17, 18, 21, 22, 23; кварталы: Абрамцево, Лосиный, Луговой, Стромынский, Хомутово, Щитниково

Первая и  третья среда месяца 
с 14.00 до 19.00

г. Балашиха,
мкр. Гагарина, 15 
тел. 8-910-432-27-80
8 СЛЕПОВ 
Анатолий 
Николаевич
г. Балашиха, улицы: Богородская, Горбово, Заречная - дома № 23-39; Курганная, Липовая, Лукино, Майкла Лунна, Малашка, Малый переулок, Никольская, Пехорская, Пехра-Покровская, Рождественская, Рябиновая, Садовая, Свердлова - дома № 35-63; Сиреневая, Трубецкая, Щелковское шоссе

Первый и  третий 
понедельник месяца 
с 17.00 до 19.00

г. Балашиха,
ул. Свердлова, 43 
ДЦ «Солнышко», тел. 585-59-74
9 ТАНАСИЙЧУК 
Николай Сергеевич
г. Балашиха, улицы: 40 лет Победы - дома № 12-17; Заречная - дома № 14-18; Кудаковского - дома № 15, 17; Объединения - дома № 4, 6; Свердлова - дома № 18-26

Первый четверг  месяца 
с 18.00 до 20.00

г. Балашиха,
ул. Свердлова, 23 
приемная, тел. 8-498-662-27-13
10 САФРОНОВ 
Сергей 
Александрович
г. Балашиха, улицы: 40 лет Победы - дома № 4-10; Заречная - дома № 9-11; Калинина - дома № 2, 2В, 4, 4А, 6-21; Качалинская сторожка; Кудаковского - дома № 2/1-13; Свердлова - дома № 3, 5/1-5/6, 7, 10, 13/4, 14/6, 15/3, 16/5, 17

Первый и  третий 
понедельник месяца 
с 15.00 до 19.00

г. Балашиха,
ул. Калинина, 1 
МООД «Президент»
тел. 521-11-81
11 МАКСИМОВ 
Юрий 
Владимирович
г. Балашиха, улицы: 40 лет Победы - дома № 1-3; Заречная - дома № 4-8; Калинина - дома № 3, 5; Крупешина; Свердлова - дома № 1, 4, 6, 6А; Спортивная; Текстильщиков

Первая и  третья
среда месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха,
ул. Свердлова, 1а 
кинотеатр «Заречье»
тел. 500-31-40
12 БАРАНОВА 
Нина 
Александровна
г. Балашиха, улицы: Быковского; проспект Ленина - дома № 34-54 (четные); 53-61 (нечетные); Терешковой; шоссе  Энтузиастов – дома № 45-63 (нечетные)

Четвертый четверг  месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха,
просп. Ленина, 53, 
тел. 960-69-74
13 КУПРИЯНОВ 
Александр 
Владимирович
г. Балашиха, улицы: Белякова – дома № 5, 7, 9; Восточная, Заводской проезд, Комсомольская  – дома № 3-29; Московский проезд, Октябрьская, Пушкинская, Северный проезд, Чехова

Вторая и четвертая
 пятница месяца 
с 17.00 до 19.00

г. Балашиха, Московский пр., 9 
ДК «Балашиха», тел. 761-99-49
14 ДЖЕГЛАВ 
Сергей Николаевич
г. Балашиха, микрорайоны: ВНИИПО, Северный, Северный-2; кварталы: Безменково, Новский; улицы: Белякова - дома № 3, 12, 14, 16; Восточное шоссе, Комсомольская – дом № 1; проспект Ленина - дома № 56-66 (четные), 85, 87; шоссе Энтузиастов – дома № 65-85 (нечетные)

Первый четный
четверг месяца
с 15.00 до 17.00 
Третий  четный
четверг месяца 
с 15.00 до 17.00

г. Балашиха,
ул. Советская, 42 

г. Балашиха,
мкр. Северный 
помещение руководителей ТОС, 
тел. 521-33-78

15 ИСАЕВА 
Тамара Михайловна
г. Балашиха, улицы: Твардовского - дома № 17, 19, 23, Фадеева - дома № 6, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 25, шоссе Энтузиастов - дома № 68, 72, 76, 78

Первая и  третья
среда месяца 
с 16.00 до 19.00

г. Балашиха,
ул. Твардовского, 19 
МОУ «Учебно-методический центр», 
тел.521-33-76, 521-70-21
16 НИКИТИН 
Анатолий 
Анатольевич
г. Балашиха, улицы: Некрасова - дома № 5-15/1 (нечетные); Твардовского - дома № 3, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 15А, 16, 18, 20, 22, 26, 34; Фадеева - дома № 1-9 (нечетные); шоссе Энтузиастов - дома № 64, 66

Первый понедельник  месяца 
с 18.00 до 20.00

г. Балашиха,
ул. Твардовского, 3 
МОУ «ЦДОД «Созвездие»
17 САМОДЕЛОВ 
Александр 
Владимирович
г. Балашиха, улицы: Карбышева - дома № 5-29; Некрасова - дома № 10, 12, 14, 16;
Фучика - дом № 4 корпуса 5, 6, дом № 6 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, дома № 7, 11, 13

Первый понедельник  месяца 
с 17.00 до 20.00

г. Балашиха,
ул. Твардовского, 3 
МОУ «ЦДОД «Созвездие»
18 КРЫЛОВ 
Вячеслав
Львович
г. Балашиха, квартал  Соколовка; улицы: Карбышева - дома № 1, 3; Кучинское шоссе - владение 2; Леоновское шоссе; Некрасова - дома № 4, 6; Пионерская; Фучика - дом № 2 корпуса 1-6, дом № 4 корпуса 1-4; шоссе Энтузиастов - дома № 52, 54, 58, 60

Первый понедельник  месяца 
с 17.00 до 20.00

г. Балашиха,
ул. Твардовского, 3 
МОУ «ЦДОД «Созвездие»
19 КЛЕВЦОВА 
Наталья
Юрьевна
г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, улицы: 1-й, 2-й, 3-й просек, Александровская, Белковская, Вишняковское шоссе - дома № 87-163, Воскресенская, Есенина, Калинина, Лесной проезд, Липовый парк, Московская, Муратовская, Нарвский просек, Николаевская, Проектная, Разинское шоссе, Росинка, Санаторная, Сосновый бор, Спортивная, Суворовская, Черная дорога; микрорайон Радиоцентр;  
микрорайон Салтыковка, кварталы: Акатово, Трудкоопстрой; микрорайон Салтыковка, улицы: Глазунова, Глинки, Добролюбова, Лесной проезд, Профсоюзная, Радио, Разинское шоссе - дома № 68-82, Чайковского, Чернышевского, Чехова; микрорайон ЦОВБ; улицы: Лесная, улица Объездное шоссе – дом № 1, Первомайская, Первомайский проезд, Полевая, Полевой проезд, Пролетарская; Разина; станция Стройка – дом № 9, шоссе Энтузиастов - дом № 6, 8, 36

Второй четверг  месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 14 
терапевтический корпус
МУ «ЦРБ», 
тел. 524-12-12
20 РОМАНОВ 
Сергей
Борисович
г. Балашиха, микрорайон Дзержинского

Третий четверг  месяца 
с 17.00 до 20.00

г.Балашиха, мкр. Дзержинского, 5
21 ДЕНЕЖКИНА 
Марина Викторовна
г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, улицы: 1-я, 2-я  Железнодорожные, 1-15-я линии, 7-я Верхняя  линия, 7-я Нижняя линия, Болотная, Вишняковское шоссе – дома № 1-86, Гражданская, Граничная, Комсомольская, Липинская, Новая, Пионерская, Проектная, Пролетарская, Суздальская, Центральная;  
микрорайон Салтыковка, кварталы: Зворыкино, Новоселки, Серебрянка - улицы: Восточная, Граничная, Елочная, Зеленая, Лесная, Парковая, Прудовая, Серебряная, Средняя, Солнечная, Центральная, Южная; микрорайон Салтыковка, улицы: 1-я, 2-я Главлита, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Поперечные переулки, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Цветочные переулки, Аптекарская, Аптекарский переулок, Береговая, Большая Прудовая, Вересаевская, Верхняя, Восточная, Восточный тупик, Горького, Гражданская, Граничная, Дачная, Демократическая, Дубровинская, Ивовая, Институтская – дома № 2-30/2, Железнодорожная, Западная, Западный проезд, Западный тупик, Золотопрудная, шоссе Ильича, Карьерная, Кимовская, Княжий пруд, Ковровская, Коллективная, 1-й, 2-й Колокольный переулки, Комсомольская, Кооперативная, Крайняя, Красноармейская, Краснозвездная, Крестьянский пруд, Ленинградская, Лермонтовская, Лесная, Лесной поселок, Лесные поляны, Лесопарковая, Липовая аллея, Луговая, Майская, Малая Прудовая, Маяковского, Мирской проезд, Мичурина, Молодежная, Московская, Некрасовская, Нижегородская, Нижняя, Никитинская, Никольская, Новая, Новопрудовая, Ново-Садовая, Ново-Салтыковская, Носовихинское шоссе, Овражная, Огарева, Озерная, Окольная, Октябрьская, Островского, Парковая, Пионерская, Победы, Полевая, Поповка, Пролетарская, Проточная, Пушкинская, Рабочая, Разинское шоссе - дома № 1-67, Рудневой, Садовая, Салтыковская, Светлая, Свободы, Советская, Сокольническая, Солнечная, Спортивная, Студеная, Средняя, Театральный переулок, 1-й, 2-й, 3-й Тенистый проезды, Тихая, Толстого, Тургеневская, Угловая, Урожайная, Усадебная, Учительская, Цветочная, Чапаева, Черная дорога, Черняховского, Школьная, Южная, Ягодный переулок, Ясная

Вторая среда  месяца 
с 16.00 до 18.00 

Четвертая среда месяца 
с 16.00 до 18.00

г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Вишняковское ш., 9 

г. Балашиха,
мкр. Салтыковка, 
ш. Ильича, 3,
тел. 791-37-85

22 АРТАМОНОВ 
Василий 
Николаевич
Балашихинский район, деревни: Дятловка, Павлино, Пестово, Полтево, Пуршево, Русавкино-Поповщино, Русавкино-Романово, Соболиха, Фенино, Черное; село Новый Милет; улица Полтевское шоссе, владение 4

Первая среда  месяца 
с 14.00 до 16.00 

Первая  среда месяца 
с 16.00 до 18.00

Балашихинский р-н, д. Черное, 
ул. Агрогородок, 6 
Балашихинский р-н, д. Соболиха, 
ул. Новослободская, 15 
МУК «СДК «Рассвет»
23 БУЛГАКОВ 
Андрей Алексеевич
г. Балашиха, микрорайон Заря, улицы: Маршала Батицкого; Гагарина – дом № 15; Маршала Говорова; Ленина - дома № 1/7, 2/9, 3; Лесная – дома № 4, 6; Московская; Советская; Балашихинский район - деревня Федурново Четвертый четверг месяца

с 17.00 до 19.00 

Четвертый четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г.Балашиха, мкр.Заря 
помещение домоуправления 
Балашихинский р-н, д. Федурново, 
ул. Авиарембаза, 6
24 ГОРЯЧЕВ 
Александр 
Анатольевич
г. Балашиха, микрорайон Заря, улицы: Гагарина – дома № 4-14; Ленина - дома № 7-10/14; Лесная – дом № 2; Молодежная – дома № 1-6; Пионерская

Первая и  третья
пятница месяца 
с 19.00 до 20.00

г. Балашиха, мкр. Заря У-141 Дом офицеров ВВС, 
тел. 8-926-923-27-91
25 БОНДАРЕНКО 
Лина 
Константиновна
г. Балашиха, микрорайон Заря, улицы: Молодежная – дома № 8-20; Садовая

Первая и третья
суббота месяца 
с 10.00 до 12.00

г. Балашиха, мкр. Заря,ул.Садовая,10 
МОУ «Гимназия № 2»,
тел. 525-82-00


Назад в раздел

Оцените качество работы и обслуживания в организации по пятибалльной шкале: (1 - неприемлемо, 2 - терпимо, 3 – удовлетворительно, 4 – рекомендую, 5 – СУПЕР)


(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Оставить коментарий



Зачем?




Автор: ПромТехАльп

Популярные фотографии